Contact

Détails du contact

Famed Żywiec Sp. z o.o.
ul. Fabryczna 1, 34-300 Żywiec, POLOGNE
VAT ID: PL5272685925
Court No.: 0000437709
REGON No.: 146369568
BDO: 000005595
Compte bancaire USD: PL 98 1050 1070 1000 0090 3076 0913 (SWIFT INGBPLPW)
Compte bancaire EUR: PL 45 1050 1070 1000 0090 3076 0897 (SWIFT INGBPLPW)

Bureau
tel.: +48 33 866 62 00
f.: +48 33 475 58 90
e.: sekretariat@famed.com.pl

Gestion des ventes

Paulina Sulecka-Adamek
Directeur commercial
région: Amérique du Nord, Moyen-Orient
langues: anglais, espagnol
m.: +48 784 078 397
t.: +48 33 866 63 12
e.: p.adamek@famed.com.pl

Katarzyna Piątek (Wojtas)
Directeur commercial
région: Europe, Asie
langues: anglais, russe​
m.: +48 666 014 451
t.: +48 33 866 62 65
e.: ka.piatek@famed.com.pl

Équipe de vente

Hossam Ragab
Directeur régional des ventes
région: Moyen-Orient, Afrique du nord
langues: anglais, arabe
m.: +971 529 035 806
e.: h.ragab@famed.med.pl

Joanna Dudek
Key Account Manager
langues: anglais, russe
m.: +48 666 014 278
t.: +48 33 866 63 75
e.: j.dudek@famed.com.pl

Izabela Kłusak
Export Sales Specialist
langues: anglais, espagnol
m.: +48 784 007 164
t.: +48 33 866 62 67
e.: i.klusak@famed.com.pl

Agnieszka Karbstein
Key Account Manager
langues: anglais, allemand
m.: +48 666 021 553
t.: +48 33 866 63 75
e.: a.karbstein@famed.com.pl

Katarzyna Bigos
Export Sales Specialist
langues: anglais
m.: +48 666 012 596
t.: +48 33 866 62 67
e.: k.bigos@famed.com.pl

Monika Tomasik
Key Account Manager
langues: anglais
m.: +48 662 089 906
t.: +48 33 866 62 65
e.: m.tomasik@famed.com.pl

Aneta Zawada
Export Sales Specialist
langues: anglais, français
m.: +48 784 008 690
t.: +48 33 866 63 12
e.: a.zawada@famed.com.pl

Ivan Mamryha
Export Sales Specialist
languages: English, Russian
m.: +48 784 005 944
t.: +48 33 866 63 11
e.: i.mamryha@famed.com.pl

Exportation

Département export

 

ul. Fabryczna 1, 34-300 Żywiec, POLAND

t.: +48 33 866 63 75
f.: +48 33 861 40 79
e.: export@famed.com.pl

Marketing, relations publiques, produits

Michał Grossy

Marketing & Product Manager

t.: +48 666 013 028

f.: +48 33 475 58 90

e.: marketing@famed.com.pl

Un service

Département des services

t.: +48 33 866 63 25
f.: +48 33 866 63 25
e.: service@famed.com.pl

Pièces de rechange

t.: +48 33 866 62 43
f.: +48 33 866 63 25
e.: czesci@famed.com.pl

La fourniture

Département logistique

t.: +48 33 866 62 73
f.: +48 33 861 24 16
e.: zaop.famed@famed.com.pl

Contactez nous!
[recaptcha]

Contactez-nous