Контакт

Cвяжитесь с нами для сотрудничества

Контактные данные - общие

Famed Żywiec Sp. z o.o.
ul. Fabryczna 1, 34-300 Żywiec, POLAND
VAT ID: PL5272685925
Court No.: 0000437709
REGON No.: 146369568
GIOŚ: 000005595
Банковский счет USD: PL 98 1050 1070 1000 0090 3076 0913 (SWIFT INGBPLPW)
Банковский счет EUR: PL 45 1050 1070 1000 0090 3076 0897 (SWIFT INGBPLPW)

Секретариат
тел.: +48 33 866 62 00
ф.: +48 33 475 58 90
e.: sekretariat@famed.com.pl

Социальные Медиа
FB: facebook.com/famedzywiec.spzoo
YouTube: youtube.com/famedzywiec
LinkedIN: linkedin: Famed Żywiec

Управление продажами

Paulina Sulecka-Adamek
менеджер по продажам
регион: Северная и Латинская Америка, Ближний Восток
языки:английский, испанский
мобильник.: +48 784 078 397
тел.: +48 33 861 30 79
e.: p.adamek@famed.com.pl

Katarzyna Piątek (Wojtas)
менеджер по продажам
регион: Европа, Азия
языки: английский, русский
мобильник.: +48 666 014 451
тел.: +48 33 866 62 65
e.: ka.piatek@famed.com.pl

Hossam Ragab
Региональный менеджер по продажам
регион:Middle East
языки:английский, арабский
мобильник.: +971 529 035 806
e.: h.ragab@famed.med.pl

Adam Zajac
Региональный менеджер по продажам
регион:Центральная и Восточная Европа
языки:английский, польский, чешский
мобильник.: +420 608 701 480
e.: a.zajac@famed.com.pl

Команда по продажам

Izabela Kłusak
Младший менеджер по работе с ключевыми клиентами
регион: английский, испанский
мобильник.: +48 784 007 164
тел.: +48 33 866 62 72
e.: i.klusak@famed.com.pl

Joanna Dudek
Младший менеджер по работе с ключевыми клиентами
регион: английский, русский
мобильник.: +48 666 014 278
тел.: +48 33 866 63 75
e.: j.dudek@famed.com.pl

Katarzyna Bigos
Младший менеджер по работе с ключевыми клиентами
регион: английский
мобильник.: +48 666 012 596
тел.: +48 33 866 62 67
e.: k.bigos@famed.com.pl

Monika Tomasik
Младший менеджер по работе с ключевыми клиентами
регион: английский
мобильник.: +48 662 089 906
тел.: +48 33 866 62 65
e.: m.tomasik@famed.com.pl

Aneta Zawada
Специалист по экспортным продажам
регион: английский, французкий язык
мобильник.: +48 784 008 690
тел.: +48 33 866 63 12
e.: a.zawada@famed.com.pl

Ivan Mamryha
Специалист по экспортным продажам
регион: английский, русский
мобильник.: +48 784 005 944
тел.: +48 33 866 63 11
e.: i.mamryha@famed.com.pl

Экспорт

департамент экспорта

 

ul. Fabryczna 1, 34-300 Żywiec, POLAND

t.: +48 33 866 63 75
f.: +48 33 861 40 79
e.: export@famed.com.pl

Маркетинг, PR

Michał Grossy

Менеджер по маркетингу

тел.: +48 666 013 028

ф.: +48 33 475 58 90

e.: marketing@famed.com.pl

Сервис

отдел обслуживания

тел.: +48 33 866 63 25
ф.: +48 33 866 63 25
e.: service@famed.com.pl

Продажа дополнительных частей

тел.: +48 33 866 62 43
ф.: +48 33 866 63 25
e.: czesci@famed.com.pl

Поставки

Отдел логистики

тел.: +48 33 866 62 73
ф.: +48 33 861 24 16
e.: zaop.famed@famed.com.pl

Contact us!
[recaptcha]

Свяжитесь с нами